Король лев. Борьба за трон

Объявление


Администраторы:
Сара


Модераторы:
Мейсили, Satania., ~Sirena~, Сапфира.




От администрации:
• Наш форум виден всем. Плагиат запрещён!
• Ролевая открыта для всех желающих, постепенно мы все доделаем, пожалуйста регистрируйтесь.
• Администрация всегда готова вам помочь.
• Аккаунт для рекламы Чужестранец и пароль 2009


В игру требуются:
Игра только началась. В первую очередь в прайды требуются короли и наследники, а потом и все остальные.

Дата:

Понедельник-утро
Вторник, Среда, Четверг- день
Пятница, Суббота- вечер
Воскресенье- ночь

События на форуме:
Мы переехали сюда! http://tlk.lemoff.ru/


Действия
Игра уже началась. У нас почти всё доделано. Очень нужны короли! Ждём вас!
------Давай к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Борьба за трон » Территории » вдп. Коракелла


вдп. Коракелла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь небольшой водопад, после дождя здесь появляется радуга, а куда "падает" вода, том можно искупаться.

0

2

---►Прайд Света. Королевская пещера
Сара шла к воде и посмотрела вверх. Дождя сегодня небыло. Подойдя к воде, она вошла в неё, живот омывала прохладная водичка. Львица набрала воздуха и нырнула. Выйдя из воды, королева принялась вылизывать себя. Слишком тихо, где же все птицы? Сара увидела небольшой свет за водопадом и улыбнулась. Схожу туда потом, сейчас нету времени

0

3

Медленными шагами Сапфира брела по границам. Она и не заметила как забрела на земли "светлых". Львица остановилась. Чистая вода, мягкая травка, не то что у прайда Тьмы. Софи присела и стала осматривать это чудное место. ходить от сюда не хотелось. "Как же здесь здорово! Так стоп! А если меня заметят? Нужно убираться от сюда пока не поздно". Сапфира заторопилась уходить как вдруг услышала всплеск воды. Сердце забилось быстрее, а зрачки в глазах стали большими. "Здесь кто-то есть!" Убегать было поздно. Возможно львицу уже заметили и она поспешила спрятаться в кустах.

0

4

Сара принюхалась. Она резко повернула голову и увидела, как кусты зашивилились. Хм..там кто-то есть. Запах знакомый...тёмный, а хотя нет! Тёмная! Да, но запах очень даже знакомый...такой же запах я помню в детстве! А хотя ладно!
- Выходи, я знаю, что ты здесь. Прятаться нет смысла, я тебя заметила,- небольшая ухмылка появилась на пордочке Сары. Мда..нужно ей учиться прятаться лутше.

0

5

Сапфира все еще пряталась в кустах.  Поблизости раздался чей-то голос. "Львица." Сначала из кустов появились лапы с острыми когтями, а потом уже и мордочка Сапфира. Львица полностью вышла из кустов. Напротив стояла незнакомая львица. Сапфира присмотрелась к ней. "Хм.. Кого-то она мне напоминает. А не королева ли это? Хм.. возможно." Сапфи хотела выяснить это. Она наглым взглядом окинула незнакомку и спокойно улеглась на мягкой траве. "Ну сейчас узнаем кто ты." Сапфира хитро улыбнулась. "Мне кажется я видела ее где-то. Это было очень давно. В детстве."

0

6

Сара присмотрелась.
- Мы раньше встречались?- спокойным тоном спросила львица. Она посмотрела в карие глаза львицы, а потом на пятнышки около них. Не может быть...это не она..может спросить?
- Са....Сапфира, это ты?- небольшое удивление было на мордашке Сары. Солнце поднималось всё выше и выше. Небо было всё такое же чисто голубое. Глаза королевы засияли, она узнала подругу детства.

0

7

Сапфира наклонила голову на бок и вопросительно посмотрела на львицу.
- Вроде нет. - Тихо прошептала львица.
Голос незнакомки был очень знаком, но Сапфи не могла вспомнить что это за львица. Софи посмотрела в глаза незнакомки и в это время в голове "темной" пронеслись детские годы. Львица закрыла глаза и повернула голову в сторону. "Сара? Нет! Это не она! Не может быть!" Потом Фира снова взглянула на львицу.
- Да, Сара. Это я.
Сапфира взглотнула ком вставший в горле и вздохнула.
- Вот так встреча...

0

8

Сара подошла к львице ближе и села напротив неё.
- Эх..сколько мы не виделись, а когда-то играли вместе. Были не разлей вода, а теперь враги..должны быть ими. Мама исчезла, я теперь правлю прайдом. А как твои дела? Львице хотелось всё узнать про подружку. Ну и встреча же у нас

0

9

Сапфира выслушала подругу.
- Да, давно не видились. У меня ничего нового. Хочу найти отца. Но возможно он уже мертв. Хочу отомстить ему. - При этих словах Сапфира оскалилась. В голове пронеслись те годы, когда Сапфи была совсем одна. Мать погибла, а отец изгнал из прайда. У львицы никого не было.
- Еще хочу найти своих братьев и сестер, если они у меня есть.

0

10

Элен искала Королеву. Ей срочно нужно было решить один вопрос.  Завидев Сару с незнакомой львицей, она стремглав помчалась защищать, если понадобиться, главу Прайда.
Подойдя к говорившим, львица замедлила свое движение.
-Сара, все в порядке?-обеспокоенно спросила Эл, косясь на собеседницу Королевы.
-У меня неотложное дело, я прерву ваш разговор?-хищно улыбнулась целтельница

0

11

Сара посмотела на Сапфиру и сказала.
- Мы сейчас переговорим. Побудь сдесь,- мирно произнесла львица и отошла чуть дальше от Сапфи.
- Элеонора, что случилось? Что за неотложное дело?- спросила королева, в голосе был слышен небольшой страх, но Сара его подавила. Все будет хорошо, теперь нужно слушать Эл

0

12

-Мне нужно собрать кое-какие травы, но....Можешь падать, Сар, они растут лишь на территории Прайда Тьмы. Ну, или где-то там, далеко в пустыне. Короче, без этих трав любая лихорадка подкосит нас, словно  одуванчики. В принципе, я примерно представляю, где эти травы расти могут, но.... Ты же знаешь, я не воин, мне нужен кто-то в напарницы. Или напарники. Сар, выручи, будь другом. Это же даже не лично для меня, а для всего Прайда.  -закончила Эл свою длинную речь. Надеюсь, она поймет, что это действительно важно

0

13

Сюда прибежала еще какая-то львица. Видимо она из прайда Сары. Сапфира выслушала подругу.
- Хорошо я подожду.
"Похоже это надолго. И про меня как всегда забудут."
Разговор двух львиц Софи не слышала, но разговаривали они долго. Сапфира вздохнула и улеглась на спину.
"Про меня как всегда забыли."

0

14

Сара выслушала Элен и сказала.
- В прайде Тьмы пустошь, ведь так? Сходи в пустыню, я скоро к тебе подойду. У оазиса должна быть эта трава,- улыбнувшись, львица кивнула целительице и подошла к подруге.
- Заскучала? Был небольшой вопросик, который нам нужно было решить. Так на чём мы остановились?- улыбку красовалась на мордашке королевы. Её белоснежная улыбка сверкала на ярком солнце.

0

15

Элен покачала головой. Внутри она клокотала от злости, но не показывала виду.
-Ну что ж, спасибо и на этом-заключила львица, развернулась и отправилась вдаль. Вот лишитесь целителя-будет вам на орехи-не смотря на вншнее спокойствие, Элеонора всегда была импульсивной личностью.
-------Куда-то---------

0

16

К Сапфире снова подошла Сара.
- Я рассказывала тебе о свем. Хочу найти своего отца Самсона.
Сапфи вздохнула.
- Ну а у тебя там как? Ты ведь сейчас королева? Справляешься с должностью?
У львицы было много воспросов к подруге.
"Я совсем забыла Сару. Мы так давно не встречались."

0

17

Сара улыбнулась и ответила.
- Да справляюсь, мама исчезла. Сейчас всё спокойно, а папу ищешь?  хочешь я помогу?- львица ласково улыбнулась и встала. Я ей помогу! Мы найдём этого Самсона! Только есть один вопрос...спрошу попозже.

0


Вы здесь » Король лев. Борьба за трон » Территории » вдп. Коракелла