Король лев. Борьба за трон

Объявление


Администраторы:
Сара


Модераторы:
Мейсили, Satania., ~Sirena~, Сапфира.




От администрации:
• Наш форум виден всем. Плагиат запрещён!
• Ролевая открыта для всех желающих, постепенно мы все доделаем, пожалуйста регистрируйтесь.
• Администрация всегда готова вам помочь.
• Аккаунт для рекламы Чужестранец и пароль 2009


В игру требуются:
Игра только началась. В первую очередь в прайды требуются короли и наследники, а потом и все остальные.

Дата:

Понедельник-утро
Вторник, Среда, Четверг- день
Пятница, Суббота- вечер
Воскресенье- ночь

События на форуме:
Мы переехали сюда! http://tlk.lemoff.ru/


Действия
Игра уже началась. У нас почти всё доделано. Очень нужны короли! Ждём вас!
------Давай к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Борьба за трон » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Придумываем сюжет, а потом сделаем общий!

0

2

Сюжет придуман Satania.
Прад тьмы всё время нападает на "светлых", что им уже надоело, Сара, королева света. послылает шпионку "имя шпионки" в прайд тьмы, как изгнанницу, чтоб та разведала слабость королевы, после чего, та возвращается с информацией о том, что Мейсили хочет любви, поэтому Сара посылает льва, которого ещё никто из "тёмных" не видел как одиночку, чтобы Мейс в него влюбилась, что она и делает. у них там любовь морковь, и тем же временем "имя льва" и взаправду влюбляется в королеву "тёмных" и рассказывает ей всё. сначала будет маленький скандал. но она простит его и предложит перейти в её прайд, но он отказывается. предлагая перейти ей на сторону светаи так они немного поспорят, но заключат договор, что Мейли перейдёт прайд света на месяц(в игре неделю-две) и оставит за себя помощницу Сатанию, прайд подумает, что королева предала их, но Сатани не рассказывает им правды, чтобы те не напали на прайд после истичения срока, Мейсили возвращается в прайд и снова становится королевой, хотя половину или больше львиц и львов прайда против и те бунтуют. Они становятся изгнанниками. а среди них и единственная целительница прайда "её имя" и остальных ночью приходят к Сате и просят возглавить их банду и появляется "Банда Сатании". Львица соглашается и банда набрав побольше львов нападает на прайд тьмы, дабы отомстить Мейс за изгнание и предательство и король с королевой "тёмных" набрасываются на Сатани. как на предательницу и приносят ей серьёзные увечинья, хотя их прайд тоже потерял львов. Участники банды уносят Сату с поля боя, но один лев ""его имя успевает поставить шрам на глазу Мейли и убегает без ранений(не успели его наказать за это. были увлечены королевой) тем времением "имя львицы целительницы" вылечивает Сатанию в течение 2 недель(по игре 4-5 дней), а Мейсили заживляет рану сама, ведь прайд остался без целительницы. Королева тьмы и предводитиельница банды встречаются ночь и выясняют отношения ввиде разговора, где выясняют, что они потеряные сёсты и банда с прайдом становятся союзниками и нападают на прайд света(ну а уж там посмотрим, кто победит по силе и численности)
Если вы хотите быть в сюжете, цитируйте строку с ковычками, где написанно (имя льва, львицы и т.д) и пишите, что хотите туда попасть. Всё.

0

3

Я бы тоже хотела попасть в сюжет..

0

4

Сапфира
кем ты хочешь быть? посмотри и дабавь своё. Прочитай что в самом низу написано

0

5

Сара
Я видела что внизу написано. Я не знаю кем быть в сюжете. Может посоветуешь что-нибудь?

0

6

А мне можно добавить что-то своё?
Вот:
Казалось всё идёт своим чередом.. Прайд Тьмы и Свет набирают воинов. охотников и шпионов.  Хитрые Тёмный пока затаились, они усердно тренируют львят. Как-то раз когда воины с охотниками Тьмы тренировались под началом Главного воина (Сорри, имени не помню, вроде Сатания) и Главных охотниц (Сирена и Сапфира) они поймали одного из воинов Света (роль свободна) шпионившего за ними.  Они утащили воина  себе и держат его у себя. Королева Света (Сара) не может найти друга и ищет его повюду. Потом Тёмная королева (Мейсили) приходек к Саре. Она требует часть территории за воина. И никто не знает что королевский львёнок Света (роль свободна) приходит к Тёмным. Там он узнаёт папашу (это то воин, которог похитили Тёмные). Сара отдала небольшую территорию Тёмным. Воина вернули, а львёнка оставили. Тем временем Светлые вырабатывают план. Они хотят послать своих воинов на территории Тёмных и вернуть свои. Один из Тёмных шпионов (роль свободна) узнаёт об плане от возлюбленной из прайда Света ( роль свободна). Он докладывает королеве. Та собирает воинов и охотников и они ждут Светлых для начала боя. Но внезапно тот самый Тёмный шпион, вытаскивает львёнка Свта, который был у них. Это оказался львёнок его возлюбленной. Королева Тьмы  поняла, что что то тут никак, как и Королева Света. Пару изгоняют и они становятся одиночками. Битва оконичалсь победой Тьмы. Свет отсупил, но Тёмные тоже потеряли много воинов, хот битвы ещё впереди... А дальше ваш сюжетик..
Мрй займёт недели 2, может чуть больше.
Итак, свободные роли:
1.Воин Света, который будет находится в плену у Тёмных
2. Принц или принцсса Света. Родители6 королева и Воин Света.
3. Тёмный Шпион
4. Светлая возлюбленная шпиона
5. Воины, которые погибли в битве.
Ну как вам?

Отредактировано ~Sirena~ (2009-06-16 00:57:09)

0

7

~Sirena~ написал(а):

Битва оконичалсь победой Тьмы. Свет отсупил, но Тёмные тоже потеряли много воинов, хот битвы ещё впереди...

битва закончится по колличеству народа. Сюжет неплох. Мы его совместим и напишем большой сюжет.

0

8

Ок)

0

9

Сара
~Sirena~
А можно как нить расширить и мя впихнуть??Я конечно не настаиваю...

0

10

Лаура
канечно можно! у тебя есть предложения?

0

11

Ээээ...*почесала затылок*Дайте мне день,я подумаю...

0

12

Я предлагаю так что у меня появился король. Так как он появился. Сара пойми меня...

0

13

У меня свой сюжет есть.

Лев Кисаси ("месть") за убийство учителя он становится коброй. Кисаси решил отомстить семье Симбы за смерть его отца - короля Южного прайда Кусини (Муфаса и Кусини ввязались в схавтку где Кусини случайно ударился о камень, Кисаси считает , что Муфаса - убийца, но потом злость перешла к Симбе).
Утром у Киары и Кову родились близнецы (мальчик и девочка) вся саванна собралась увидеть наследников, что был удобный момент для Кисасивой мести. Он явиля к Симбе и между ними ввязалась схватка, после этого Кисаси украл одного внука Симбы и уполз в Южный прайд. Украденного ребёнка Кисаси назвал Мьюмфа ("сын короля"). А Киара и Кову назвали свою дочь Муйза ("чудо").
.
Несколько лет спустя Симба отправился к Рафики узнать о судьбе этой кобры. Симба получает страшный ответ (вы знаете). У коварного Кисаси придумал план уничтожения прайда Симбы - Мьюмфа сам их истребит. И тогда Кисаси получит своё тело и власть. Мьюмфа соглашается и отправляется к Симбе. Но Рафики удаётся убедть Мьюмфу не делать этого, бабуин рассказывает, что он внук Симбы. Кисаси тогда объявляет войну Симбе.

Концовка такая: Мьюмфа стал жить у своей настоящей семьи, раненный в бою Кисаси видит во сне Кусини, Король говорит, что нельзя было мстить за его смерть и он берёт своего сына и отправляются к небесам. Симба видит со сне Муфасу и Кисаси, Змей попросил прощение за всё, и Симба него простил

0

14

Рассказать преысторию почему Кисаси мстит Симбе подробно?

0


Вы здесь » Король лев. Борьба за трон » Сюжет » Черновик