Король лев. Борьба за трон

Объявление


Администраторы:
Сара


Модераторы:
Мейсили, Satania., ~Sirena~, Сапфира.




От администрации:
• Наш форум виден всем. Плагиат запрещён!
• Ролевая открыта для всех желающих, постепенно мы все доделаем, пожалуйста регистрируйтесь.
• Администрация всегда готова вам помочь.
• Аккаунт для рекламы Чужестранец и пароль 2009


В игру требуются:
Игра только началась. В первую очередь в прайды требуются короли и наследники, а потом и все остальные.

Дата:

Понедельник-утро
Вторник, Среда, Четверг- день
Пятница, Суббота- вечер
Воскресенье- ночь

События на форуме:
Мы переехали сюда! http://tlk.lemoff.ru/


Действия
Игра уже началась. У нас почти всё доделано. Очень нужны короли! Ждём вас!
------Давай к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Борьба за трон » Территории » Засушливая река


Засушливая река

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта река протекает по территориям тёмных и иногда пересыхает, а точнее уходит подземлю. чтоб восполнить воды подземными истоками

0

2

=====Начало игры=====
Сирена наконец пересекла границу. Она вошла на территорию Тёмных. На родную свою территорию. Но когда она ушли с них она была только львёнком, а теперь Сирена вернулась в вмде львицы. Беспощадной убийцей львица вошла на родную территорию. Тут она обнаружила реку. Пока она не высохла. Сирена решила войти и искупаться. Смыть с себя весь другой запах. На этих территориях был Тёмный запах и Сирена решила сбить с себя весь другой. Она была Тьмой. Тьмой она и будет пахнуть. Сирена подошла и потрогала лапойводу. Она была холодна. Но закаливание ещё никому не навредило, и Сирена зашла в воду. Она содрогнулась. Но скоро вода стала казаться её не такой холодной и львица зашла поглубже. Она поплавала немного, и, полностью привыкнув к воде, решилась нырнуть. Львица не увидела там рыбок, весело плавающих. Это были Мёртвые земли, да и вода тоже была Мёртвая. Сирена вынернулаАаах!и втянула воздух в себя. Ещё немного побыв в воде, Сирена вышла из воды. Она как следует отряхнулась. Посмотрев на небо, она поняла что уже день. Хм.. Я что, всё утро добиралась по этого места?Сирена потянулась. Она легла на камень около реки и предоставила солнцу высушивать её бежевую шерсть. Немного полежав, Сирена решила помочь солнцу и как следует стала вылизываться. Покончив с "сушкой", Сирена встала и полшла дальше осмаривать территории, которые теперьбыли её домом.
=====Выжженая поляна=====

Отредактировано ~Sirena~ (2009-06-16 02:53:42)

0

3

~Sirena~
Офф:

~Sirena~ написал(а):

=====Выжженая поляна=====

Где это???

0

4

Огромный лев медленной и гордой походкой продвигался по землям...Во тьме мелькали лишь его глаза, сверкающее дьявольским огнем, которые явно что то искали...После каждого его шага на выженной солнцем земле оставались огромные отпечатки. Подойдя к какому то скелету Алакей злостно ударил по нему лапой, превращая остатки в пыль и прах. Все тщетно...Здесь нет пищи. Лев подошел к границе прайдов и остановив свой взгляд на землях светлых, злобно оскалился. Через несколько мгновений из его груди вырвался могучий рык, который разнесся по саванне на мили отсюда, пугая стада антилоп и маленьких светлых детенышей, которые сейчас наверняка от страха жмутся к бокам родителей...Как он ненавидел светлых!И как любил проливать их кровь...Легкий ночной ветер шевелил его черную густую гриву...А луна отчетливо чертила на земле темный силуэт огромного льва...

0

5

Мей все шла и шла по берегу зесушливой реки. Интересно а когда у меня будет король? львица задумалась и отпустив голову она увидела чьи-то лапы Кто это?. Вот именно такую погоду больше всего любила грациозная львица. Она поднимала потихоньку глаза и расмотрев увидела пред стоячего мужественного льва эм... расстеренно произнесла. Привет Мей улыбнулась своей белоснежной улыбкой и гордо встав с высоко поднятой головой продолжила Мы знакомы? в глазах Мейсили появилась искорка. Нежный ветерок развивал ее челку. Хм.. А он симпотичный. Нет, нет он точно в паре. подумала про себя львица, но она не собиралась сдаваться. Львица посмотрела в глаза темного льва и оняла что он тоже не долюбливает светлых. А львица мечтала их всех переубивать. И его рык Мей слышала когда еще не была на этой территории. Но решила промолчать А какой у него голос мужественный. эта была последняя ее мысль в голове был только он...

0

6

Лев услышал чьи то шаги, но даже не дернулся, оставаясь в той же позиции. Если что, он был готов принять атаку с любой стороны. Через несколько мгновений он медленно перевел свой взгляд на львицу, которая только что пребыла на эту территорию. В ноздри ударил запах. Чуткий нос льва никогда его не подводил. И прикрыв глаза, он учтиво склонил голову. Его громкий и басистый голос снова прорезал ночную тишину
-Приветствую вас моя королева. Мое имя Алакей. Я чистокровный и законнорожденный воин Тьмы. Мой отец более известен как Коршун. Он был глашатаем много лун тому назад. После его смерти я искал ответы на свои вопросы внутри себя, и теперь я прибыл на эти земли для того, чтобы завести свою семью и претендовать на мое законное место в этом прайде. После этих слов он выпрямился и встал поистине в царскую позу, ведь именно эта кровь текла в его жилах. Кроваво красные глаза все так же горели в темноте, а на лице оставались те же ноты гнетущего спокойствия, гордости и невозмутимости

0

7

Львица стала обарачиваться или можно сказать оглядываться нет ли никого рядом Мне очень приятно. О я вспомнила твоего отца мне моя мать о нем многое рассказывала голос львицы ободрился и она улыбнулась недоверчево Значит у него нет львицы. Это хорошо Мей вздохнула и продолжила А что вы тут один гуляете? Может составите мне компанию тонко намекнув сказала. Львица с первого взгляда поняла что этот лев очень мужественный и смелый. Мей распрямилась и обошла льва со всех сторон. Львица села напротив него и стала следить за каждым его движением

0

8

-Конечно, ваше величество Сделав несколько шагов вперед, лев обернулся и посмотрел на львицу. Она на много уступала ему в размерах, но не стоит судить строго, ведь за этим видом может скрываться настоящая фурия...Да он и должен быть больше, ведь он особь мужского пола. Алакей был сейчас готов как никогда завоевать ее доверие. Он улыбнулся и негромко произнес
- А каково имя столь прекрасной королевы? Лев в ожидании того, как львица поравняется с ним, вильнул хвостом

0

9

Мей засмущалась Меня зовут Мейсили, но для друзей просто Мей львица улыбнулась и пошла вперед льва, но потом остановилась Куда пойдем? Вы не знаете такого милого местечка? она вильнула своим пушистым хвостом и быстро-быстро заморгала своими длинными ресницами. Голубые глаза Мей заблестели. Погода была изумительной. Пахло листвой. Нежный ветерок развивал шерстку львов.

0

10

Лев медленно перешагивал с лапы на лапу, его огромные мышцы перекатывались под темной шкурой...Видимому по правде от отца ему досталось это величие, гордость и красноречие -У вас прекрасное имя, ваше величество Алакей улыбнулся. Из под черных губ выглянули белые, как первый выпавший снег зубы.-Вы когда нибудь бывали в каньоне? О, ваше величество, это по истине прекрасное место! Хотя для нынешнего времени суток оно не очень подходит...Я хороший знаток этих мест.  На заброшенных человеческих сооружениях хорошо встречать рассвет, восходящее солнце освещает все вокруг это очень красиво..И именно на рассвете слышен этот дивный, грустный голос...Но сейчас нам следует пойти в Лес Таинств, там сейчас просто очаровательно...Звезды и эти лучи, снисходящие с неба...А в случае опасности, я готов склонить голову за вас Алакей был вежлив и учтив, красив и силен, это внушало уважение всякому льву, а в приставительницах противоположного пола будило горячую и пылкую любовь...Но завоевать ответные чувства Эла было вовсе нелегко, хотя новой знакомой это весьма удавалось...

Отредактировано Алакей (2009-07-02 01:23:48)

0

11

Львица улыбнулась. Алакей давай ты меня не будешь называть "Ваше величество?" Я просто Мей сказала львица и подошла подлиже ко льву продолжила: ну пошли в Лес Таинств. Мне конечно очень приятно что Вы за меня заступитесь, но я сама не промах Мей подмигнула ближе стоячему льву и развернулась Ну что мы пойдем? Мейсили дождалась льва. Ха. Постоит он за меня. Да я и сама это смагу сделать, хоть я и стройная, но сильная подумала про себя львица. По ней можно было сразу разобрать что этот лев ей не безразличен. Надвигались тучки... Ну что пошли побыстрей, а то дождик скоро начнется. Мейсили очень любила дождик. Его капли придовали ей уверенность и силу в бою. Можно сказать эта ее погода, но она подумала что вдруг льву не нравится...

0

12

-Как не странно...Но я люблю дождь, Мей Молодой лев добродушно улыбнулся и провел лапой по сухой земле -Возможно..Эти земли насытятся водой и на время к нам придет дичь...  Алакей сделал огромный прыжок, и его медленная и гордая походка переросла в стремительный бег -Я подозреваю о том, что ты сильна, ведь королева не может быть слабой...Но я как верный слуга, обязан вас защищать! Подушечками лап он чувствовал, что львица бежит за ним, и поэтому не думал уменьшать скорость. Это позволительно, ведь он лев да и лапы у него больше, чем у самки, но на редкость, это королева его всерьез заинтересовала, причем не в корыстных целях...Со временем местность стала сменятся, вдалеке уже виднелись темные верхушки деревьев -Мы почти пришли... Темный снова пришел на шаг, дожидаясь Мейсили
====> Лес Таинств

Отредактировано Алакей (2009-07-09 20:09:52)

0

13

Сирена бежала к реке ещё раз. Что-то подсказывалоей, что то что она ищет находится именно тут. Сирена подошла ближе и увидела королеву. Она поколнилась и сказала Добрый день, ваше величество!Сирена села перед королевой, помахивая хвостом и навострив уши.

0


Вы здесь » Король лев. Борьба за трон » Территории » Засушливая река